|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
11 | KARL Adam Kristof | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
12 | SOLYMOSI Marton | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
13 | TAKÁCS-VALENT Mark | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
14 | ARVAI Kristof | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
15 | ISTLSTEKKER Zsolt | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
16 | ROZSA Balazs | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
21 | DIMA Emil | ROU | Sofer-Savini Due-OMZ |
22 | BUTA Catalin | ROU | Sofer-Savini Due-OMZ |
23 | NARUMI Soh | JPN | Sofer-Savini Due-OMZ |
24 | MORE-GOSSELIN Oliver Mark | HUN | Sofer-Savini Due-OMZ |
25 | HARASIM Mihnea-Alexandru | ROU | Sofer-Savini Due-OMZ |
26 | ARVANITOU Nikiforos | GRE | Sofer-Savini Due-OMZ |
31 | DOBRIN Ioan | ROU | Mentorise Elite Team |
32 | MOLDANSKY Gerhard-Cristin | ROU | Mentorise Elite Team |
33 | VAIDIAN Iustin | ROU | Mentorise Elite Team |
34 | BARBU Leonard | ROU | Mentorise Elite Team |
35 | PICIU Mattew-Denis | ROU | Mentorise Elite Team |
36 | DRAGOIU Stefan | ROU | Mentorise Elite Team |
41 | TICHLER Thomas | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
42 | MARBLER Stefan | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
43 | MESSNER Martin | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
44 | KÆMPE Stinus | AUS | WSA KTM Graz p/b Leomo |
51 | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
52 | BONALDO Kevin | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
53 | RIVERA Kevin | CRC | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
54 | NOVAK Edvard | ROU | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
55 | MION Samuele | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
56 | GINESTRA Lorenzo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
61 | PROC Bartlomiej | POL | Santic-Wibatech |
62 | ROHDE Leon | GER | Santic-Wibatech |
63 | WOLLENBERG Tim | GER | Santic-Wibatech |
64 | PUSCHMANN Nils | GER | Santic-Wibatech |
65 | GAMPER Mario | AUT | Santic-Wibatech |
66 | TRACZ Szymon | POL | Santic-Wibatech |
71 | SLOOF Jordi | NED | PSKK Vassil-Levski |
72 | PAPANOV Martin | BUL | PSKK Vassil-Levski |
73 | PANCHEV Georgi | BUL | PSKK Vassil-Levski |
74 | DIMITROV Petar | BUL | PSKK Vassil-Levski |
75 | IVANOV Borislav | BUL | PSKK Vassil-Levski |
81 | LASZLO Hunor | ROU | Team Novak |
82 | OLIVA Marco | ITA | Team Novak |
83 | ESKEDAL Vetle | NOR | Team Novak |
84 | TOROK Janos | ROU | Team Novak |
85 | FAZAKAS Csongor | ROU | Team Novak |
86 | MARCU Adi | ROU | Team Novak |
91 | ROGOZ-LORINCZ Erick | ROU | CSUVT-Devron West CT |
92 | TOADER Alin | ROU | CSUVT-Devron West CT |
93 | SOBENNICOV Andrei | MDA | CSUVT-Devron West CT |
94 | GARIBIAN Arman | MDA | CSUVT-Devron West CT |
95 | BABAITA Dan-Mihai | ROU | CSUVT-Devron West CT |
96 | VRABII Andrei | MDA | CSUVT-Devron West CT |
101 | VESTRE Trygve Arvesen | NOR | North Cycling |
102 | WIKANDER Tord | NOR | North Cycling |
103 | DOLVEN Halvor | NOR | North Cycling |
104 | STIEN Sander Nistad | NOR | North Cycling |
105 | RØED Torbjørn | NOR | North Cycling |
111 | LUCCA Simone | ITA | So.L.Me. - Olmo |
112 | BUDA Simone | ITA | So.L.Me. - Olmo |
113 | TREVISOL Marco | ITA | So.L.Me. - Olmo |
114 | HRENKO Norbert | HUN | So.L.Me. - Olmo |
115 | FERRARI Davide | ITA | So.L.Me. - Olmo |
116 | BERZI Andrea | ITA | So.L.Me. - Olmo |
121 | SIDLO Daniel | HUN | MKB Bank CT |
122 | OROSZ Balint | HUN | MKB Bank CT |
123 | MALNASI Joszef-Attila | ROU | MKB Bank CT |
124 | MOROCZ Barnabas | HUN | MKB Bank CT |
125 | VALINT Attila | HUN | MKB Bank CT |
131 | DOYLE Leo | IRL | Arbo Headstart on Fahrrad |
132 | POLL Stefan | AUT | Arbo Headstart on Fahrrad |
133 | YON HIN Daniel | IRL | Arbo Headstart on Fahrrad |
134 | STOCKMEYER Fabian | AUT | Arbo Headstart on Fahrrad |
135 | OCHSENHOFER Peter | AUT | Arbo Headstart on Fahrrad |
141 | GENOV Nikolay | BUL | Bulgaria |
142 | BALABANOV Preslav | BUL | Bulgaria |
143 | ANDREEV Yordan | BUL | Bulgaria |
144 | GROZEV Gabriel | BUL | Bulgaria |
145 | DYANKOV Nikolay | BUL | Bulgaria |
146 | VENKOV Ventsislav | BUL | Bulgaria |
151 | RAILEANU Cristian | ROU | Romania |
152 | CAZACEANU Tudor | ROU | Romania |
153 | SARCA Radu | ROU | Romania |
154 | DUCA George-Bogdan | ROU | Romania |
155 | RADUCU Luigi-Ionut | ROU | Romania |
156 | PLESEA Valentin | ROU | Romania |
161 | ANDREAUS Marco | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
162 | BRUTTOMESSO Alberto | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
163 | SKERL Daniel | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
164 | MILAN Matteo | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
165 | STOCKWELL Oliver | GBR | Cycling Team Friuli ASD |
166 | SHTIN Valery | RUS | Cycling Team Friuli ASD |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info